Володя Ко

Если начал курить в четырнадцать с половиной лет и продолжал курить до 15-ти рост останавливается?

Радик Нагимов

конечно. а если курить и дальше-рост вниз идет

Ли
Лидия

Естественно! И не только рост самого человека, а и всех органов, в том числе половых:)))

Сашенька

Нарушается обмен веществ со всеми вытекающими. 196 ядов, содержащихся в табачном дыме, оставят след на всю жизнь.) )
Даже в тех семьях, где родитель или оба курят - дети недоразвитыми и больными растут из-за того, что дышат этой гадостью. Научно доказанный факт!

Наталья Тютчева

Ничего не останавливается это чушь до смеха ) Но курить лучше бросать сам никак не могу, а надо, надоело

Светлана Апешина

есть ритуальное курение. а ты вообще что куришь?

Apalon

Про рост бред собачий. Но сигареты вредны по другим многочисленным причинам. Вам же деток потом здоровых захочется, без рисков всяких. Поэтому пока вы не слишком привыкли - ну их! - эти сигареты)

Артур

мозга)

Анастасия Ускова

с этого момента останавливается здоровье

Boomer Boomer

РЖУНИМАГУ