Альтика Тк

может ли рост начать увеличиваться после 35 лет?

то есть совершенно достоверно и проверено что у меня рост вырос на 3 см за год без всяких упражнений сопровождался болями в позвоночнике .Искал в гугле информацию на данную тему не нашел пишут везде что до 25 лет вопрост может есть какаянибудь болезнь что влечет увеличение роста?

Марина Михалькова

____ Это не рост, судя по симптомам - выпрямлялся физиологический кифоз . Так бывает у космонавтов в невесомости, и у "лежебок" ...