Наталья Чельманова

правда что таблетка Аевит увеличивает рост?

от чего она тогда?

Владимир

Абсолютная ложь)
Испробовано на себе.

Вероника

разве таблетки могут увеличивать рост??

Сохиб Ашуров

в Аевите лошадиная доза витамина А. у меня после курса этих капсул прыщи по вылазили. я их использовала по другому. прокалывала капсулы и добавляла содержимое в крем для рук. ручки потом мягенькие. насчёт увеличения роста вообще в первый раз слышу

Ольга Попова

ешь растишку....

Женечка Павлова

наверное увеличивает рост волос.. эти витамины полезны для волос))..