Ольга Егорова

Как правильно принимать витамины АЕВИТ?

Гдето пишут по 1 табл. в день(30-40 дней), а гедто по 2-3 в день(10-14 дней). как всетаки правильно? и есть ли разница?

Ан
Анюта

Лучше по 1 если для профилактики

Анастасия Кулеева

в вкладыше все написано!

Виталий Бондаренко

Врачи назначают приём по-разному. Мне, например, по 2 капсулы каждый день на ночь втечение месяца. А для профилактики его принимают 3 раза в день по одной капсуле после еды. Курс 1 месяц. Потом необходимо сделать перерыв.

До
Дображелаювсем

Как ВАМ назначил врач.
Есть РАЗНЫЕ схемы приема для РАЗНЫХ людей РАЗНОГО веса и РАЗНОГО возраста с РАЗНЫМИ болезнями , либо просто в профилактических целях.