Mister Elephant

АЕВИТ для ногтей! Кто пробовал витамины аевит наружно для ногтей? Есть эффект, как долго?

Татьяна Филиппова

купите в аптеке биотин, это витамины группы В. первое средство для ногтней

Soval Lngro

Синтетические витамины делвют из нефти.. . Они вредны и могут быть опасны. Организму нужны натуральные витамины.

Валентина Шшшшшшшшшш

Аевит - раствор витаминов в масле. Ногти, пропитанные маслом, эластичнее чем сухие, меньше слоятся и ломаются. Ногти - мертвая ороговевшая ткань, которая ничего не умеет усваивать из внешних покрытий, а растет и формируется в матриксе, который скрыт в ткани пальца и в который проблематично что-либо втереть. Поэтому на содержание витаминов в масле ногтям плевать абсолютно, а сами они будут "лучше" только на тот период, пока вы в них это масло втираете. Перестаете втирать - имеете ровно те же ногти, что и ранее. Масло эффективнее любых прочих народных средств потому что медленнее всего высыхает. Какие либо полезности, содержащиеся в любых наносимых на ногти средствах, теоретически могут оказать некое полезное воздействие на ногтевое ложе, если проникнут до него сквозь ногтевую пластину, но если с ногтевым ложем проблем нет, то никакой разницы вы не заметите, не считая временного эффекта эластичных промасленных ногтей.