На
Настя

можно ли втирать глицерин в ногти и какой от этого будет эффект?

Мария Дубровина

Глицерин - нет, это не то. Я втираю такую смесь, о которой прочитала на форуме биокрасота ру. Состав такой: репейное масло теплое, даже чуть горячее. но перед маслом делаю соленые ванночки. Эффект есть, у меня никогда ногти нормально не росли, а сейчас как у медведя 🙂

Сеня Цвентарный

Да, укрепяться. И цвет лучше станет