Valera Novikov

а что будет с ногтями

если я каждую неделю крашу ногти и они без лака у меня бывают секунды три. Плюс я приклеиваю на них бисер, пуговки, бусины и прочее клеем ПВА,клеем для ногтей и иногда монтажным. И мне интересно что с ними будет?

Сергей Скобелинг

Если так любите заниматься ноготками, то уже пора приобрести профессиональные материалы. Надо купить клей для типсов, на который клеются все украшения для ногтей или прозрачный лак, на не высохший слой которого они точно так же клеются, купите лак-фиксатор для дизайна, чтобы дизайн дольше носился. Часто покрываете лаком, купите базу под лак, тогда самый дешевый лак не даст пожелтеть ногтям, а судя по употреблению клея типа ПВА и монтажного клея, дорогими лаками Вы не пользуетесь. При приобретении перечисленных материалов, есть шанс сохранить ноготки не слоящимися и не пожелтевшими, Главное, обратите внимание на форму ноготка, наличие грязи под ноготком и наличие кутикулы с заусенцами, Ноготки должны быть снсчала ухожены, а потом - украшены.

Алексей Обутов

начнут слоиться...

Olga Ramskaya

красота сомнительная
потом будете лечить ногти

Владислав Пятак

Зависит от того какой лак Вы используите, какой жидкостью для снятия лака Вы пользуетесь . Если качественный лак и ноготочки покрашены по правилам ( основа под лак, лак 2 слоя, можно еще защитное покрытие на лак, ) пользуетесь жидкостью без ацетона, маслимом для кутикулы смазываете кутикулу, то ничего не будет .