ОК
Оксана Киктевич

У меня ломкие ногти, как вырастить красивые ногти?

Ольга Чебыкина

ногти должна соответствовать вашей фигуре, так что не растите их никак!!!

sky_2088

Делайте ванночки с NaCl.

Лена Евтихова

кушать больше витамин

Юля Глазырина

кальция не хватет, это к специалистам

Jo
Jonni

Фирма эвелин польская. Лак 8в 1.Не пожалеете. Ногти за пару месяцев не узнать. Все подруги меня благодарят.

Андрей Дзюба

Принимайте витамины, регулярно посещайте мастера по маникюру, ежедневно пользуетесь кремом для рук, можно приобрести масло для кутикул и мазать каждый день кутикулы . Выбирайте только качественную продукцию, тем более что её сейчас предостаточно и цены очень доступные .

Алексей

Способы лечения, проверенные на себе
1. Регулярные ванночки с морской солью
2. Дела по дому с моющими средствами строго в перчатках.