Анна Крылова

как лучше вырастить ногти?

мне 11

Светлана

1. не грызи, 2 иногда делай соленые ванночки. 3.пользуйся хорошим кремом для рук и ногтей.... Есть в аптеках бесцветные лаки для укрепления и роста ногтей...

Георгий Карасени

Сходить к мастеру и под гель их. пока бегаешь от коррекции до коррекции вырастут)) ) А если совсем не в терпеж нарости!

Прихожанин Церкви

Мне кажется, под гель рановато в 11...

Сеймур Мисирханов

Кальций. Он продается в чистом виде в аптеках, в таблетках, недорого. Но не очень приятный вкус. Можно пропить какой-нибудь Кальций-Д3 -Никомед. Улучшается не только рост и состояние ногтей.