Евгения

как можно вырастить ногти, очень быстро?:)

МОИ НОГТИ РАСТУТ ПЛОХО, МНЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА КОНКУРС, А НОГТЕЙ НЕТ, И Я ХОЧУ ЧТОБ ОНИ СТАЛИ ДЛИНЕЙ, ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЙХ ВЫРАСТИТЬ ЗА НЕДЕЛЮ?!)

Дилшод Ашрапов

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Укрепляет структуру ногтевой поверхности лимонный сок.
Ускорит рост ногтей массаж с витамином А и Е
Оливковое масло укрепляет ногтевую пластину.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вячеслав Павлов

Поливать и удобрять каждый день.

Башир Катиев

За неделю они станут длиннее на миллиметр или около того. Чтобы выросли быстрее, можно втирать круглосуточно в ногти все что насоветуют, шаманить с бубном и молиться. Тогда через неделю они вырастут на миллиметр или около того. При тех же ежедневных манипуляциях через десять недель ногти вырастут на сантиметр или около того.
Ногти растут со скоростью, заложенной природой, и им, ногтям и природе, глубоко фиолетово что это не устраивает хозяек ногтей.

Алексей

идешь в салон касоты и тебе их там наростят за 2 часа 🙂 моя всегда так делает =))))

Анна Орехова

Проста в салоне,,) )

Алексей Грай

Можно ногти вырастить за неделю если их за этот срок не умудриться быстренько обрезать)) )
Хочешь всё быстро и качественно красиво - иди в салон к маникюрше и наращивай. Или аккуратно подпили коготочки и не насилуй их вопросом типа "Когда же вы отрастёте? "

Наталия Блеч

Пилить пилочкой, не резать и делать масленые теплые ванночки с оливковым маслом

Ирина Гамзаева

за недлю только нарастить

Жа
Жанна

Умная эмаль. Быстрый рост ногтей за 2 недели.