Маникюр, педикюр
как отучиться грызть ногти очень быстро. пожалуйста помогите. (лак не предлогать)
Нарасти ногти, помогает 100 %, проверено на себе))
нервы лечить
ответ на свой вопрос ищи у невролога... ну а для начала без опасения месяц попринимай глицин
это очень просто. значит так: заходишь в общественное место, и начинаешь все трогать руками, т. е бактерий и всякой заразы на себя собираешь. а потом где то часа два сидишь и не прикасаешься вообще к лицу своему, не то что ко рту, потому что страшно подцепить инфекцию. и так постоянно делай. вот и отучаешься.
Есть несколько вариантов отучиться это делать, первый наиболее подходящий для всех . это гелевое укрепление ногтевой пластины, ногтевая пластина под гелем и грызть ее совсем не вкусно, подобрать матерьял для этой процедуры должен опытный мастер, чтобы гель не отслоился, и второй способ, это нарастить ногти, небольшой длины, грызть их совсем не захочеться, тем более они не вкусные
мда, ну соберись, возьми всю силу воли в кулак и ПРОСТО НЕ ГРЫЗИ!!! живут же люди без этого!! отвлекись как нибудь, дело полезное найди!!!! ток чтоб руки заняты были и всё ок, рисуй, вяжи, крестиком там, не знаю, вышивай и т д!
купи себе пративный по вкусу крем и по запасу... Кгда будешь подносить руки к лицу я думаю противно будет ещё и в рот брать их.... или перцем намаж. рДобавь его в крем для рук и маж постояно руки. думаю быстро отучишся
наверно тебе очень хочется похудеть, от этого ты нервничаешь, во-первых, покупаешь бутылек валерианки и ставишь у кровати, перед сном вдыхаешь 9 раз одной ноздрей, 9 раз другой в течении 10 дней, проверенное народное средство, нервы становятся просто железными, и не настраивайся быстро похудеть, так же быстро и наберешь вес. Самый лучший способ- кушай в 2 раза меньше и двигайся как можно больше, да сходи сделай маникюр и ухаживай за кожей рук, хотя бы мажь вкусным кремом.