Маникюр, педикюр

Как отучится грызть ногти??? Горький лак не помагает!!!!

Ты просто поставь себе цель, что ты 2 месяца не будишь грызть ногти. Силу воли свою тренируй! Или подумай о том что ты девушка и что ногти должны быть аккуратными, люди смотрят на твои руки, видят обгрызанные ногти и у них появляется к тебе отвращение. Покрась их красивым лаком, ногти будут выглядеть ухоженными и отпадет у тебя всякое желание их грызть!! ! И потом, ты пишешь что горький лак тебе не помогает, это говорит лишь о том что ты хочешь отучиться от привычки и никаких усилий не прикладываешь!! ! Сила воли здесь нужна!!!
Мыскал Медербекова
Лучший ответ
принимать успокоительное средство (ногти грызут нервные люди) . Либо нарастить! Привычка исчезнет.
Inese Pukena
Эта привычка лечится у невролога. И причем очень быстро!
Елена
А в гомне поковыряться????
а ты просто вспомни о том, что под ногтями бывают яйца глистов. И посмотри фото этих паразитов в энциклопедии-желание мигом пропадет
меня испугало то что увидала под микроскопом
нарости ногти гелем или акрилом. у меня сестра так спасается
Нарости!! ! или делай маникюр в салоне с рисунками!!!!
Fanatka Nodir Rep.uz
лучшее средство отучиться-наращивание ногтей. нарощенные грызть не сможешь и не будешь, понаращивай пол года-год и забудешь что это такое, я сама избавилась от этой привычки и отрастила красивые ногти с помощью наращивания акрилом.
Чаще работай руками, а не головой (зубами) , надень перчатки, можно резиновые.
Aigerim Id179700388
займись чем нибудь и все)) ) или грызи их до мяса что бы потом было больно) еще горчицей намажь пальцы)
Купи себе пузырчатую пленку, и лопай ее себе на здоровье, и ногти целы и нервы в порядке )))
Попробуйте сходить на наращивание, думаю вам наврятли захочется грызть акрил или гель: ) или же как вариант втирать красный острый перец
Anzhelika Urunova
отрастить ногти, их тогда не удобно грызть)
просто вспомни о том, что ты девушка, а парни любят ухоженные и аккуратные ручки)