Славутинский Виктор

что делать с ломкими ногтями?

ногти очень ломаются, особенно вдоль Я уже не знаю что делать пила витамины не помогли, делала ванночки тоже не помогли. йодом мазала, результата нет. А вот волосы на оборот густые и не выпадают значит кальций не нужен. я уже даже не знаю чего в организме еще не хватает! посоветуйте что нибудь!

Татьяна Пырерка

Если ничего не помогат, то просто сходите и покройте ногти шеллаком или биогелем. Поможет. Гарантирую, ногтевая пластина укрепится и ногти не будут мягкими и ломкими. У меня много клиенток тоже приходят с ломкими, я биогелем покрою или шеллаком, ногти будут суперские! Биогель он для ногтей более полезен, чем шеллак, он просто покроет ногти и придаст им блеск и окрепнут станут твердыми, поэтому, сходите в салом и ваши ногти будут великолепными!

Светлана Апешина

не обрезать их ножницами, а только пилочкой спиливать, не травмировать ногтевую пластину. Есть ещё лак специальный, для укрепления. Только покупайте в аптеке или спец. магазине косметическом.

Абулайси Саидахмад

солевые ванночки делали? , это самый действенный способ.

Кумушка Сабирова

Мне надоело мучаться с ломкими ногтями, теперь хожу на гелевый маникюр! ногти выглядят замечательно, ухоженно, крепкие!

Ан
Антон

Ломкие ногти к сожалению проблема многих (( Попробуйте ванночкми поделать, купите лак укрепляющий, наносите его прям в 2-3 слоя. Он поможет защить ноготь от повреждений. Пропейте витамины.