Андрей Лебедев

Помогите!! ! У меня очень ломкие ногти на руках. Подскажите, как можно это исправить?

витаминки попить? с кальцием мб

Бермет Козубекова

Есть побольше зелени. Морковки.

Trancer Trancer

делайте каждый день ванночки из морской соли, 15-20 мин. мажьте ногти жидким витамином Е, и внутренне принимайте Кальций, рыбий жир, хотя бы 2 месяца. хуже ногтей чем у меня я не видела еще, но спустя два месяца все кардинально изменилось, имею отличные коготки теперь

Марина Броило

надо сходить в поликлинику и сдать различные анализы, чтобы выявить где сбой. и попробуй делать гель-лак, ломаться не будут

Константин Половинчиков

Я в свое время пользовалась лаком фирмы селли хансен для зрелых ногтей, для возрастных значит .Очень здорово помогало и быстро.

Юл
Юлия

Пейте витамины

Светлана Комова

Витамины пропить. Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное)
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомакс например из дешевых. Мне алфавит очень нравятся, пью их весной и осенью.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю хватит.

Ел
Елена

ну для начала откорректировать питание и попить комплекс витаминов с кальцием.
ванночки для рук поделать с морской солью и йодом ( если на йод нет аллергии) .
укрепляйте спец лаками. на них так и пишут " для укрепления" или подобное.
не пользуйтесь жидкостью для снятия лака с ацетоном. возьмите лучше жидкость для чувствительных и ломких ногтей.
используйте крема для рук и ногтей.