Нина

Очень сильно сохнет кожа вокруг ногтей (на руках) . Как это исправить? Пользуюсь очень жирным кремом три раза в день.

Крем не помогает.
Подскажите, что сделать?

Роман Гусев

пейте витамины - аевит
можно их же мазать на ногти, в кожу вокруг ногтя втирать хорошо на ночь
на ночь можно мазать толстым слоем крем боро плюс

Евгения Луканцова

Витамина не хватает, не помню как называется вроде бы витамин C.Есть специальные крема с витамином C,специально для этого.

Ми
Минилбаева

продаются специальные масла для кутикул с витамином Е

Светлана Конаховская

Купите масло для кутикулы.

Ульяна

продаётся масло для ногтей и кутикулы

Зураб Михайлович

Попробуйте поменять Может просто он недостаточно жирный.