Данила

трескается кожа вокруг ногтей. Каких витаминов не хватает?

Ирина Золотова

Витамины В, С, А. Чтобы ногти были здоровыми, кушайте орехи, творог, сыр, а для кожи нужно масло, ешьте растительное масло (добавляйте в салаты, супы) .
Кожу нужно питать и увлажнять. Сначала мягким скрабом потрите кожу вокруг ногтей, после этого смажьте кутикулу каждого ногтя питательным кремом. Мажьте ее каждый вечер перед сном, и через неделю кожа рук и кутикула перестанут трескаться.

Юлия Двуреченская

крема для рук или масла не хватает!
зима ж была, да ещё и зтянулась, в холодеое время года хоть обожрись витаминов, а кожа сохнуть будет всё равно. лицо и руки самые незащищённые места.