Андрей Мальцев

как перестать грызть ногти? я грызу ногти, кожу вокруг ногтей, губы, щёки. сильно. как отвыкнуть??

Анатолий Быков

у тебя какое-то тревожное состояние. сходи к психологу

Юл
Юлия

засунь пальцы в гарцицу, потом в перец, раз попробуешь - перехочется :Р

Ив
Иван

близкие должны бить по губам

Антон Кучеров

Это называется синдром навязчивого состояния.. . Успешно лечится психотерапией...

Евгений

Таким образом у тебя происходит сублимация сексуального возбуждения. нужно упорядочить сексуальную жизнь

Андрей Смирнов

Кто грызет ногти - получает глистов ростом с дождевого червяка. Рекомендую во все карманы своей одежды сыпануть немного красного перца. Руки-то частенько бывают в кармане. Вот как захочется ноготок погрызть, будет несладко.

Vahe Xaratyan

Есть специальные горькие лаки. Мне в детстве родители такой купили, отвыкла.

Анна Самохвалова

это психологическая проблема.
так что для начала надо идти к психологу, а уже потом на маникюр.

Владимир Птицын

Как это не странно, но эта привычка лечится у Невролога. Или самостоятельно пропейте курс успокаивающих. Типа АФАБАЗОЛ.