Ла
Лариса

Мне 12 лет грызу ногти (((( Перемтала грызть можно ли чемнибудь помазать чтоб поьыстрее выросли??

Дмитрий Ласс

Да, в аптеке лак от грызения ногтей. Он горький, бесцветный.

Дашулька Щербатых

По быстрее выросли? - нет. Жди, всё само собой случится. Главное старайся не грызть ногти.

Рома Никитин

Последствие твоего "улечения" - испорченная форма ногтей. И кстати: ногти должны быть в первую очередь не длинными, а аккуратными.

Аня Кузнецова

Ничто не может ускорить рост ногтей!!!

Саня Яшин

пей кальций. рост не будет супер быстрым, но все же не будет тормозить. и будут крепкие. А чтоб не грызть, сделай супер красивый маникюр, жалко будет портить красоту и перестанешь; -) мне помогло.