Александр Романцов

как перестать грызть ногти?? ? (((я их уже 6 лет грызу не могу перестать лаки не действуют (((

Сергей Голдырев

придётся их стричь

Kis-Myu Kis-Myu

Представь себе, как это ужасно выглядит со стороны.

Николай

когда сама решишь для себя твердо, тогда и перестанешь, а лаки это все чушь

Ирина

выставить на аватарку (здесь, вконтактике, в других соцсетях) не чужое фото, а реальное своих ногтей.
а также видео, как ты грызешь ногти.
и не менять, пока не перестанешь грызть.

Ульяна Громова

Если серьезно, то стань наращивать ногти. Я наращивала полтора года (до этого грызла) и теперь у меня свои длинные, не грызу.
Просто пластмассу не погрызешь особо 🙂 А ногти будут красивые.
Если не хочешь, тогда попробуй обратиться на сайт биокрасота. ру, может, там другие средства посоветуют.