Алексей Моргунов

Как перестать грызть ногти???

Ничего не помогает!! ! Пробовала горький лак, сгрызаю лак, и потом ногти, неоновый лак тоже не помогает!! ! ПОМОГИТЕ!!!

Оксана Дедова

намажь их говном

Михаил Шошин

одень перчатки

Dj Suhanov Breack

натирать перцем....

Артём Лапковский

можно всегда грызть ногти соседа по парте, раз свои жалко.

Grimme Gray

Доедайте уже скорее, и грызть будет нечего!

Маргарита Таранова

отруби пальцы

Байкер Саньча

Перестань нервничать сначала. причина в нервном напряжении.

Зилола Туйчиева

в 14 просто очень захотела длиные ногти. так и бросила правда сначала их покусывала.

Ан
Андрей

пройдет

Лена Татаринцева

Вырабатывай силу воли. Просто не грызи. Так можно и стоматит заработать!

Поплаухин Валерий

Забавная тема) ) Помнится даже видео-курс записывал на эту тему 🙂 Просто перестань, или используй НЛП для этого, или повесь на руку резинку, на запястье (тонкая такая, для денег) , и каждый раз, когда начнешь грызть - щелкая себя по запястью этой резинкой. Через некоторое время перестанешь грызть, если не мазохистка 🙂

Елена Окрема

Просто нарости ногти и перестанишь