Ульяна

Чтоб не грызть ногти что делать? Срочно!!!! Срочно!

Сергей Щеглов

Покрыть ногти красивым лаком и уже не захочется их грызть!!!!

Сергей

натереть кончики ногтей перцем чили острым. накрасить их просто лаком для ногтей и с узорчиком, чтобы была мотивация не портить красоту

Екатерина Бурцева

Купите в аптеке спец. средство чтобы не грызть ногти, как называется не могу точно сказать, оно как лак, наносите на ногти, если попытаетесь взять ноготь опять в рот буде очень горько.

Elena Agapova

займи руки делом.

Лёля

коротко обстриги и мажь чем-нибудь горьким

Инна Богомолова

сделай наращивание ногтей.
дорого, но их грызть невозможно.

Ол
Ольга

мыть посуду... и унитаз...

Анастасия Камакина

Очень просто: перестать грызть и все. )))

Евгений Очагов

Посмотри фильм "Паразиты внутри нас".
Мне в своё время он помог))