Александр Павлов

Что делать, что бы не грызть ногти?

Не знаю что делать, что бы не грызть ногти? Всё уже испробовал, ни чего не помогает, съел все ногти до мяса. Помогите пожалуйста.

Ба
Бахриддин

Намажь горчицей)))

Иришка Куприянова

это говорят невроз, обмотай изолентой или перцем натри .

Ольга Терон

гордитесь, вы - особенный, у вас есть сверхвозможности, надо искать ключик

Ахад Ибрагимов

1) Подстриги. (под 0, очень коротко)
2) Не смотри на них если не хочешь стричь

3) От этой привычки заводятся ГЛИСТЫ в кишечнеке, сотни ГЛИСТОВ

Светлана Зюзина

Натереть жгучим перцем, глаза не три

Макс Гордеев

Продается бесцветный лак. Им детям ногти мажут, что бы не грызли. На вкус горький, горечь долго во рту сохраняется. Эффективно. Спросите в аптеке.
С уважением.

Св
Светлана

Невроз навязчивых движений... ищите причину стресса. Невролог поможет. Ну и возьмите себя в руки: оденьте перчатки любые, которые будут вам напоминать, что этого делать нельзя, занимайте руки, в рот конфеты вместо ногтей