Женщин Поздравляю

Ногти Как перестать их грызть? Отучится ??

Ко
Костя

начни в заднице ковыряться, сразу отучищся.

Ди
Диана

намаж солидолом

Ро
Роман

стригите ногти коротко и просто перестанте их грысть.
понятное дело это получится не сразу.

Дмитрий Иовенко

ногти нельзя грызть из за возможных микробов - вывод намаж пальцы в "пурген"

Ангелина Садова

просто подумай что тебе нужны красивые и здоровые ногти, а не что-то обрызенное на пальцах

Виталий Котусов

не давай ногтям отрасти. спиливай покороче. ну и вместо ногтей грызи семечки, конфетки итд 🙂

Владимир Винокур

Сделай красивый маникюр и тебе не захочется их грызть

Наталия Васюкова

Все такие умные "не грызи". А вот Вы попробуйте отказаться от того, что давно стало для вас нормой жизни и от чего вообще сложно отказаться - поймете тогда насколько сложно отучиться грызть ногти. У меня у самой была такая проблема - я ковыряла кожу вокруг ногтя на больших пальцах. Именно кожу - вся фаланга у меня была как одна сплошная рана, это все происходит от стрессов, и даже когда они заканчиваются - привычка остается. Мне помогло только наращивание.. . потому как вот так вот взять "и не грызть" очень сложно! А с искусственным материалом это становится просто невозможно и тогда привычка уходит.

Гарик Кобрава

Коректором на свободный край намажь . Когда грызть хочется вкус неприятный