Антон Кожица

Привет всем, подскажите как отучиться грызть ногти?!!

Срочно помогите, грызу ногти около 10 лет (!!!!) и не могу отучится ((что только не перепробовала!

Борис Горшков

Вам лет то сколько? Ну скажите себе, что девушка с обгрызанными ногтями смотрится просто ужасно. И нарастите ногти, поможет отвыкнуть.

Анаттолик Короткевич

У меня так же было только я года 2-3грыз просто не суй пальцы в рот

Аннет Алексеева

Наращивание - самый эффективный способ, . да еще и красиво к тому же

Михаил

в аптеке встречала специальные лаки, они горькие на вкус, не пробовали?

Лариса Скобелева

К невропатологу.