Сергей Бородкин

Иногда у клиенток трескаются ногти, с чем это связано?

Здравствуйте, милые девушки! я занимаюсь наращиванием ногтей. ногти вполне качественные и аккуратные, но иногда бывает, что у некоторых клиенток трескается один какой-нибудь ноготь. С чем это связано, не знаете?

Мехин.

Ирина Щербина

Проблемы в кишках

Мaрия Румянцeвa

Один какой нибудь какой? Наращеный? Как трескается, вдоль, поперек? Скорее всего поперек-неправильная архитектура-ваш косяк.
Свои, это к доктору клиентке надо.

По поводу ваших работ, фото скиньте и уже будет видно, действительно ли они качественные.

Марина Назарова

Вы действительно думаете что тут кто нибудь умеет гадать по аватаркам? Определение "вполне качественные и аккуратные" ничего не говорит об используемой технологии и ее правильности, а значит информации в этом определении - ноль. Марки применяемых материалов вы тоже не считаете нужным упомянуть. Информация для того чтобы делать выводы отсутствует полностью.