Наталия Губанова

почему после наращивания ногтей трескает кожа рук до крови первые три дня руки чешутся не выносимо

шесть лет нарашивала ногти ни каких проблем ни когда не было пользовалась одними же препаратами и резко стали происходить такие веши с руками

Сергей Белов

Это как у людей, которые постоянно работают с химией и тп начинаются, так называемые, "проффесиональные болезни".
То же самое и у Вас.... скорей всего, у Вас теперь это будет постоянно проявляться - аллергическая реакция на препарат.

Лю
Люлька

Или у вас аллергия или... стали делать производители некачественный товар

Раиса

а чем наращивали, с гелем таких проблем не слышала, а вот с акрилом-возможна аллергия, да и материалы подделывают только так..

Remix Remix

Виниловые перчатки и противоаллергенный крем, а лучше к дерматологу сходите.