Ни
Ника

почему трескаются ногти на руках?

Алексей

нехватка витаминов особенно витамина D. попробуйте пить льняное масло. я вот вчера начала пить, кресная говорит ей помогло.

Владимир Взоров

Нехватка витаминов - правильно, особенно D - наверное, но при чем здесь льняное масло?
По биологической ценности масло из семени льна занимает первое место среди других пищевых растительных масел и содержит массу полезных для организма веществ (полиненасыщенные кислоты, витамины F, A, E, B, K, насыщенные жирные кислоты (10% состава) .
А вот исключительно для ногтей и волос витаминный комплекс МЕРЦ (Германия) - вот это очень рекомендую.

Инна

возможно не хватает витаминов в организме. попробуйте поделать ванночки для ногтей с морской солью, мне помогло.