Сергей

пожелтели ногти на руках

Недавно мазала йодом для укрепления ногти, это полезно, после этого я накрасила бледно-розового цвета лаком ногти, сегодня стираю ацетоном вижу ногти на руках жёлтые, никогда такого не было! Не знаю из-за чего это может быть?

Игорь Пашковский

как из-за чего? из-за йода конечно
скоро должно пройти буквально через пару дней
если уже желтые, значит йодом не надо мазать
достаточно им йода
попробуй мазать соком лимона, и ногти укрепляет, и желтизну выбелит
только без фанатизма сок лимона употреблять, не переборщить так как с йодом))) )
удачи

Юлия Магутнова

Это йод у Вас просто не впитался до конца. Насытились ногти йодом)
Для укрпеления ногтей могу посоветовать Вам лечебные лаки от Лимони, хорошие недорогие лаки, напоминают умную эмаль, когда она только появилась.

Оксана Егорычева

йод только зелёным может быть))

Сергей В

сделай ванночку для ногтей с оливковым маслом и соком лимона держать от 15 мин до часа

Ирина Морозли

йод на ногти никакого эффекта не оказывает, если что так.

и если что.. . йод жёлтого цвета! аахахаха

Яна Голдинська

А теперь отмочи их лимоне, он отбеливает. Берешь пол лимона и пальчиками туда впиваешься. 🙂 потом еще отшлифовать слегка поверхность можно.