Nimphomanka.s S

Что можно использовать, чтобы укрепить ногти на руках?

Андрей

Я пью витамины "Кальцемин". по одной таблетке раз в день в течение двух месяцев. Ногти сейчас очень крепкие стали) Обязательно мою посуду в резиновых перчатках. Еще слышала о такой процедуре, как "парафиновые ванночки для рук". Говорят ногти укрепляет и кожу рук делает мягче. они не дорогие. У меня в городе 300 руб. стоит. 🙂

Михаил Приображенский

принимайте поливитамины обязательно. Очень полезны солевые ванночки с добавление нельшого количества масла. И маски для ногтей, например? небольшое количество красного перца смешать с любым детским кремом, добавить раздавленный зубчик чеснока и опять таки масло. Нанести на ногти минут на 10-15. смыть и смазать питательным кремом для ногтей.

Ар
Аревик)))

Пить витамины, правильно питаться.

Ahmed

ванночки делать можно)) с йодом и лимоном например)) для каждого типа ногтей своя ванночка)) можно глянуть в интернете)

Руслан

ну витами это само собой... у меня ногти всегда защищенны каким либо лаком, часто пользуюсь умной эмалью, когда времени мало и нужно быстро накрасить ногти пользуюсь закрепителем от конад.

Алексеи Санцевич

Ванночки поделать, а ещё лучше гелем покрыть! и никуда они у вас не денутся! Сама без геля уже не могу, страшно голову мыть а то переломаю все.