Валентин

почему ногти очень мягкие? что делать чтоб они укрепились?

Михаил Кирсанов

морская соль. витамины хорошие витрум-проверено на себе

Ольга Гуляева

Кальция не хватает. Можно укреплять лимонным соком

Татьяна Имамгулиева

можно сделать маску из 1 чайной ложки красного перца (молотого) и 1 чайной ложки любого крема для рук! кашицу на очищенные ногти на 15 мин! повторить через 10 дн. .

Андрей Холодов

можно делать солевые ванночки и купите себе лак "умная эмаль" в аптеке. Мне помогает.

Ольга Родникова

сама страдаю

Григорий Крюков

Я каждый день на ночь мазала специальным маслом для укрепления ногтей.

Игорь Игорь

Мне очень советовали йодом мазать перед сном. Правда, ногти желтые наверное будут. Я сама не пробовала так, но говорят, что очень укрепляет ногтевую пластину.

Ал
Александр

пиши в личку скажу супер-средство помогает 100%