Чика

как укрепить и отбелить ногти?

Инга

Ногти должны быть розовые в норме.
Отбеливают в салоне.
Лимон не поможет.

Укрепить можно ванночками с морской солью.

Митя Алёшкин

сок лимона оч хорошо отбеливает

Анатолий Кулиш

сок лимона-отбеливает, а кальций укрепляет!

Лёха

Лимон отбелит. Соль морская укрепит

Маруся К

Для отбеливания - лимон и полировка ( не интенсивная! ) , для укрепления - ванночки с морской солью и каждый вечер втирайте оливковое масло - не пожалеете! Ну и конечно не курить, кушать кальций и витаминки))) . Ногти отблагодарят вас шикарным видом))) удачи 😘

Леха Каурцев

Всё проще чем пишут Умная эмаль прекрасное средство продаётся в аптеках