Алексей Иванов

как отбелить ногти лимоном?

Opt

Купите спец. лак для отбеливания ногтей!

Лимон и правда вам мало чем поможет. Но пользу принесёт всё равно.
Просто макайте ногти в лимон и мажьте кремом руки после этого, укрепление хорошее))))

Вячеслав

Никак. Они не очень-то и отбеливаются лимоном. Но натирать лимоном полезно для ногтей.

Макс Гаврилин

В маленькую ванночку налить горячей воды, добавить сок половины лимона, опустить руки и так сидеть мин 15-20

Мария Александровна

склоняюсь к специальному средству, что-то лимон не очень помогает.