Александр Сысоев

Потемнели ногти как отбелить? Лимон не помог. Вчера накрывала стол, кончики пальцев и ногти стали тёмные (

я даже специально детские колготки постирала в ручную мягким жидким отбеливателем, не помогло.

Юлия Бенделиани

Попробуйте ванночку для ногтей из растительного масла с каплей лимонного сока

Константин Зенкин

Многие пигменты впитываются в верхние слои ногтевой пластины, поэтому лучший способ убрать потемнение - просто сошлифовать его. Для этого можно использовать специальный мягкий шлифовщик для ногтей. Если делать это без фанатизма - ногти нисколько не пострадают, так как нужно всего пару движений шлифовщиком.

Леночка Панова

Перекись хорошо отбеливает ноготки, если бафика нет отшлифовать.
Только не вздумайте в белизне руки полоскать.

Bobur Qodirov

Попробуй гидроперитом.