Данила Джабаров

Как отбелить ногти????

Иван Прасолов

От желтизны лимонный сок очень хорошо помогает. Главное только, чтобы трещинок не было на пальцах в коже, а то раздражение бцдет..

Валентина Югай

отбелит известкой

Виолета Краун

1 чайная ложка лимонной кислоты на стакан жидкости.
размешайте и подержите минут 5.

Екатерина Цветкова

Купите отбеливающий лак.

Екатерина Сушилина

Среди элементарных домашних средств лидируют: лимон и его сок, смеси с эфирным маслом лимона, ванночки с морской солью;
Легкая полировка ногтей с эфирными маслами решает сразу две проблемы: укрепляет (за счет запечатывания ногтей) и отбеливает. Но в данном случае нужно помнить, что подобные процедуры можно проводить не чаще 1 раза в месяц и только качественной полировочной пилкой или даже замшевым блоком. Смесь для отбеливания ногтей в домашних условиях может включать по 1-ой капле 1-2 любимых эфирных масел (бергамота, пачули, сосны, мирры, иланг-иланг, кедра, ладана или сандала) на 1 чайную ложку базового масла (жожоба, ростков пшеницы, сладкого миндаля, оливкового) ;
Эффективным средством для отбеливания ногтей в домашних условиях могут стать смеси с глицерином и перекисью водорода (5/1). Перекись может вызвать раздражение кожи, поэтому наносят подобную смесь только на ногтевую пластину и не более чем на 2 минуты. Раствор перекиси должен быть 3%-ым. Более концентрированную перекись использовать нельзя. В дополнении после снятия смеси с ногтей, можно почистить их мягкой маникюрной щеточкой. Это удалит остатки ороговевших клеток, скапливающихся в основном около кутикулы и вдоль боковых валиков.

Дополнительный массаж улучшит микроциркуляцию крови, что улучшит впитываемость наносимых впоследствии лечебных, увлажняющих и питательных кремов и масок.

Анастасия Русаловская

Бирете лимон, разрезаете его на две части, и засовываете туда ногти. Лимон укрепит и отбелит ногти) Удачи)
А что бы ногти всегда оставалисб беленькими, когда наносите яркий лак на ногти, испозьзуйте лак-базу.

Вася

лимоном. капать сок лимона на ноготочки