сок лимона или лимонная кислота - потереть ноготки и пальчики- а самое эффективное - резиновые перчатки для работы на кухне
берегите ручки!
Маникюр, педикюр
Девочки, как отбелить ногти? Стоит что-нибудь приготовить и на ногти без слез не взглянешь...
Не знаю, мне лимон никак не помогал. Выход - перчатки. Как альтернатива, можно сделать наращивание 2-мя видами геля - прозрачным основным, а свободный край - белым.
Наталья Немира(Болотина)
а под ногтями все равно будет черно
я всю домашнюю работу делаю в перчатках, даже овощи чищу в перчатках, а еще очень хорошо помогают отбеливающие карандаши для ногтей
У меня ногти сами по себе белые, но свекровь использует ванночки с морской солью и маслом лимона-очень довольна.
спасаюсь лимонной кислотой.
Витамины есть специальные. Одни из них "драже мерц".Говорят помогает
Одевай перчатки хирургические, когда готовишь! прождаются в люб. аптеке!
Лимон конечно же, а еще помыть посуду, вымыть пол. Вообщем чтобы было соприкосновение с водой, и с моющими средствами.
протирать ногтевую пластину перекисью водорода
долькой сочного лимона надо мазать ногти!
лимон нужно разрезать пополам и, просовывая в половинки пальцы, вращать
если ногти темнеют от продуктов, то только перчатки! уже потемневшие - только мелкой шлифовкой! не верьте в отбеливающие средства, снимите аккуратненько верхний слой, по направлению роста ногтя!! !
Обязательно предохраняйте ноготочки хотя бы бесцветным лаком, а под цветной наносите бесцветную основу!!!
Такая же проблема. На самом деле спасают только перчатки - на кухне одни, по уборке дома другие. Спросила у дерматолога, говорит не только у меня такая проблема-у всех так.
самый простой способ отбеливания лимон или лимонно кислотой. отбеливаются вмиг.
Молдiр Aрифкулова
Да, они отбеливаются, а через какое-то время опять. Я же не могу по несколько раз в день лимоны переводить...кризис же.