Маникюр, педикюр
Чем отбелить ногти, и что зделать что бы они не слоились?
Я мастер маникюра дипломированный-)) По этому советую.. что говорили тебе и ранее :Каждый день делать ванночки для ногтей 1 день сок лимона 10-15 мин, 2 день соль (можно использовать крупную пищевую, если есть морская только супер) также мин. 15. Через пару недель посмотришь какой будет эффект.
лимон тебе в помощь
лимон хорошо помогает. А вот разные лаки лечебные наоборот только ещё больше портят ногти.
Катя, нужно есть больше продуктов с кальцием! это яйца и молочные продукты. тогда ногти будут крепкими. а отбелить поможет сок лимона или косметический карандаш
пей омега-3, они есть в аптеке, ну и др. советы
Сделать японский маникюр.
опусти кончики пальцев в лимон, помогает в решении обеих проблем
л и м о н 100%
лимоном мазать утором и вечером. можно йодом
ешь глюконат кальция
Обгрызи)))
Ванночки из морской, или простой соли.
Можно мазать лимонным соком и йодом.
Лучше для белизны - это лимонный сок, а от расслаивания - ванночки из морской соли.
чтобы отбелить есть такие карандашики специальные они как для глаз так вот они есть такие в орифлейм или в косметических магазинах, а чтобы не слоились надо за ними во первых постоянно ухаживать во вторых делай ванночки очень много таких разных ванночек в интернете!)
Для отбеливания можно натирать кусочком лимона. Почаще)) )
А для укрепления иногда мажь ногти йодом. Немножко в оранжевыми походить придется, но это очень полезно))