Маникюр, педикюр
Подскажите, как отбелить ногти после цветного лака???
есть такая фирма Trind, там лаки суперские. И есть там отбеливающий лак, попробуйте, может поможет, моим ногтям придал эффект фрацузского маникюра
протереть лимоном, уксусом. А вообще-то перед нанесением лака, особено цветного, необходимо нанести основу, тогда проблем не будет
Полировкой, снимется верхний слой, ногти будут светлые.
купи лимон разрежь пополам и вонзись в него ноготками
Дык известно как! В отбеливателе!!!
если ты стерла лак и у тебя ногти преобрели оттенок этого лака, то не бойся. просто сделай ванночку для рук. помой их мылом хорошенько оно и смоется. мне всегда помогает
Снять ацетоном лак, потом поместить ногти в воду с солью и иодом, а после на 15 мин в растительное масло, час после этого всего неконтактировать с водой
Очень хорошо помогает такая ванночка: 1 чайная ложка соли, 1 чайная ложка соды залить не очень горячей водой и добавить дольку (можно половинку дольки) лимона. Подержать пальцы 5 минут в этой ванночке, и ногти будут белыми.
А я что только не пробовала, бесполезно! Теперь такие лаки наношу на основу.
А я стёрла весь лак с ногтей, провела дезинфекцию в доме-почистила сантехнику средствами с хлоркой без перчаток, заодно ногти отбелились. А вот девушка выше написала про ванночку с солью, йодом и растительным маслом, так вот йод именно и окрашивает наши ногти в жёлтый цвет. Не вздумайте!
Сначало шлифовка, но раз в месяц, а потом полировка. Полировать можно чаще.