Маникюр, педикюр

Девочки, а вы когда ногти на правой руке подпиливаете, пилкой по ногтю водите или ногтем по пилке?

Я как только начинаю по правилам делать, так запутываюсь окончательно!...))))))
Дина Биюшкина
Дина Биюшкина
53 861
мне удобнее ногтем по пилке
Администрация Гололобо
Администрация Гололобо
75 820
Лучший ответ
А я, Оленька, лево-правша: -)) Меня в восьмом классе капитально "навернули", я в гипсе ходила два месяца. И все контрольные писала левой. Слабо разборчиво. С тех пор у меня, что правая, что левая.... Но всё-таки правая - рулит!
LR
Liza Romanova
91 218
Ногтем по пилке ...)))))
Дина Биюшкина Специалист!...))))) Я про свою руку спрашиваю, а не про чужие...))))Приветик!
хехех) я на обои клею наждачную бумагу, и раскачиваясь на качеле, подвешенной в дверном проеме... вытягиваю руки и так вот подпиливаю, что криво выросло)) хехехех
Катя Катя
Катя Катя
42 709
привет уголочек!:) ) работаю только пилокочкой, а для ногтей на ногах у меня шефовальная машина!))))))))))))))
Анна Кудрявая
Анна Кудрявая
34 292
Дина Биюшкина Это что значит? Шефа твои ногти на ногах свалят?...Мдааа...))))))
обязательно об этом подумаю ...
Светлана Kим
Светлана Kим
16 702
Даже не задумывалась никогда. Прочитала вопрос, посмеялась, что только в Ответах не придумают, восхитилась Вашей фантазией. Повспоминала, точно ногтем по пилке вожу. Вот теперь из-за Вас буду путаться, задумываться начну, как та сороконожка, у которой спросили с какой ноги она начинает ходить.
Ирина Бах
Ирина Бах
10 341
Пилкой по ногтю. Всегда начинаю подпиливать правую руку, тогда она лучше получается.
когда как
гы, я даже проверила)) когда как получается))
Ирина Косач
Ирина Косач
5 766
ногтем по пилке
Надя Коломиец
Надя Коломиец
2 818
пилкой по ногтю.
я правша!! ! если подпиливаю ногти на правой руке, то получается пилка по ногтю, а если левую руку то, все наоборот!!!
пилкой по ногтю!! ! блин, крутой вопрос))))
ногтём по пилке)))
ну эт еще зависит правша или левша.... а я левша и мне проще ногти на правой руке запиливать, чем на левой....
всегда по-разному:)))
ну это в зависимости от того, кто занимает активное положение, а кто посивное...
ногтём по пилке)))
Chicago
Chicago
102
Ногтем по пилке !!!
Sweet Sweet
Sweet Sweet
20

Похожие вопросы