Маникюр, педикюр

Девочки, если лак на ногтях облупился, сразу стераете? Или колупаете и ходите так какое-то время?

Вообще у меня бзик.... я всегда обращаю внимание на руки, особенно у женщин, не обязательно иметь длинные ногти, главное что бы руки были ухоженные, и если нет времени часто посещать салон маникюрный, то хотя бы должен быть элементарный уход, не забывать смазывать руки кремом и наносить прозрачный лак, если он облупился хоть в глаза не будет бросаться
Меня вообще очень раздражает наполовину облезший лак темных цветов
Юлия Быкова
Лучший ответ
стираю не медленно, не хочется выглядеть как продавщица из оавощного ларька в советское время...
Сразу, и перекрашиваю. Не позволительно ходить с облупившимися ногтями.
Обычно начинает на работе облезать, по закону подлости, видимо. Остервенело обколупываю всё,что осталось.
Susanna Hakobyan
Стараюсь сразу стереть и накрасить заново ;)
Это всё-равно, что грязь под ногтями...
Сразу стираю, ведь уже придумали салфетки для снятия лака!! ! Положила пару пакетиков в сумочку и все=)))
вообще зачем задавать такие вопросы) более вульгарного не видела, сразу стираю, даже на работе жидкость стоит и вообще знаю заранее сколько лак держится в среднем и по прошествии определенного времени обновляю его, ведь от воды он тоже может портится
Павлина Ким
нет ничего ужаснее и страшнее, чем облупившиеся ногти! Сразу стирать!!!
мне кажется, трудно найти что-то более вульгарное и неопрятное, чем облупившийся лак

стираю сразу же
Если на работе, то закрашиваю новым слоем, чтобы не видно было, а потом в салон или сама, , Если стереть, то все отросшие кутикулы будет видно, а это я ставлю на одну доску с облупившимся лаком,, ,
Если дома, то стираю и крашу заново,,
Юлия Шадрина
А что в стране напряжёнка с ацетоном? Зачем же колупать, потить ногти, не проще ли его стереть и нанести свежий, и ногтям приятно, и тебе красиво.
сразу, немедленно, облупившиеся ногти фи, нет ничего неприятнее
Конечно сразу же нужно стирать, зачем насиловать ногти!!?
Айгуль *
Ты что!!!! конечно же нужно сразу стереть облупившийся лак!!!! Во-первых это некрасиво, а во-вторых окружающие подумают что совсем о себе и своих ногтях не думаешь....
Мария К