действительо - блёстки лучший выход!
я с ними ногти перекрашиваю не чаще раза в неделю, и то потому что надоедает а не портится) )
а еси блестки OPI - так я их жидекостью не могу мит по 40 снять)
Orly - минут 15 смываются))
Маникюр, педикюр
Как подольше сохранить опрятный вид (без облупившихся кончиков) яркого лака на ногтях?
Lusia рулит! добавить нечего))))))))))) 0000
Купить хорошее покрытие на лак...
1. Обезжиривать ноготь перед нанесением лака (жидкостью для снятия лака можно) .
2. В проф магазинах продаются специальные грунтовки и кондиционеры для ногтей. Наносятся под лак. Например, знаю по своему опыту, с грунтовкой O.P.I лак до недели держится.
3. Хороший лак
4. Верхнее покрытие - закрепитель лака.
3. Хороший лак
4. Верхнее покрытие - закрепитель лака.
если я делаю яркий маникюр, то сверху наношу прозрачный лак с блесткой, он и так-то, жидкостью, плохо смывается, держится без таких вот облупившихся кончиков дня по 4, главное лак хороший еще использовать. так же можете просто делать приближенный к натуральным оттенкам маникюр, тогда просто заметно не будет, что у вас там что-то облупилось
Вот и я покрываю лак блестками, но на франзузский маникюр. На яркий однотонный - блестки не всегда смотрятся, поэтому на этот случай в продаже есть прозрачное покрытие, продливающее жизнь лака на ногтях. К сожалению не помню как правильно оно называется =( Покупаю в профессиональных салонах - там на пальцах объясните - поймут) ) МОжет и в РивГошах во всяких есть что-то подобное)