Маникюр, педикюр

На мой взгляд, облупившийся лак на ногтях-это отвратительно! В чем же многие видят прелесть лака-кракелюр?)

По-моему,мерзость какая то...смотрится как облезлые неухоженные ногти.

Ну вот в чем кайф,объясните?))

Мне никогда не нравился такой лак. Даже когда он наносится на контрастный.
Валентина Ласых
Лучший ответ
Облупившийся лак и кракелюр - это абсолютно разные виды маникюра. Хотя в первом случае это вообще не маникюр ((.
Правда что -мерзость какая)) ) это еще ничего -а вот когда вижу в метро - длиннннннные нарощенные ногти как у бабы яги заостренные.. просто невольно смеяться начинаю.. и задумываюсь о вменяемости таких людей. . и еще едут с такой гордой.... миной)))) дескать вот я какая красивая))))))))))) )
♂║Ѧ⁞ڿӇڿ⁞ƴ⁞ڿϢڿ⁞ɇ║ ҈♂ Ḉчãς†лύßãя На то она и баба-яга, чтобы из-за внешности не комплексовать, но гордиться, чем (и куда) Бог послал :-)))
облупившийся лак и кракелюр - вещи разные.
я покупала кракелюр под платье. там ткань была розово-серой точь-в-точь как будто серый цвет растрескался на розовом. я сделала такой же маникюр и была королевой.
такой лак удобен в недлительных поездках, когда едешь на 4-7 дней и знаешь, что не будет возможности нормально ногтями заняться - очень удобно ходишь неделю и ногти вроде накрашены))
насколько я вижу, лак нанесён просто на ногти. и действительно смотрится весьма страшновато, соглашусь с тобой, Милая!

другое дело, когда в качестве основы выступает контрастный или наоборот гармонирующий по цвету лак. так ведь и положено красить кракелюром. тогда смотрится очень даже симпатично =)

а вообще, сколько людей - столько и мнений, это по сути вопроса. кому-то и бровь, с пирсингом в трёх местах, кажется венцом красоты! ))))
облупившиеся не так смотрятся
Забирова Алсу
Анастасия Галимьянова Да все равно черти что) Издалека именно и выглядит как облупившийся)
Его нужно на другой лак красить, чтобы тот красиво из под него выступал. А не на свои ногти.
Да. и маникюр пальчикам на фото не помешал бы. На таких ногтях любой лак будет смотреться не очень.
Ирина
я тоже не понимаю в чем красота когда из верхней и нижней губы торчат дуги со стрелами наконечниками или когда вставляют в мочку уха диск и чем больше отверстие тем круче )
А на счет кракелюра - лично мне нравится - так как это можно сравнить больше с эффектом потрескавшейся земли а не с облезлым лаком на ногтях - по мне так необычно и красиво )
Мне никогда не нравился. Лучше уж вообще с ненакрашенными ногтями ходить
Ainura Ospanbaeva