Маникюр, педикюр
скажите плиз хороший укрепляющий лак для расслаивающихся ногтей! ногти очень сильно слоятся.. перепробовала кучу лаков!
но проблема в том... что на каждой рука 2 ногтя расслаиваются! причем нереально... не успеваю их отрастить! как уже срезаю... перепробовала многие лаки... не помогают... щас отстригла все свои длинные ногти и лечу лаком от умной эмали "укрепитель ногтей" заранее спасибо за помощь! оочень хочу опять делать маникюр на длинных ногтях.. но щас они короткие =(
мне буржуа понравились, а вообще сложно вылечить снаружи то, что идёт изнутри. волосы и ногти - какашки костей - видимо у вас какие-то ограничения в питании и чего-то не хватает.
а на грибковые заболевания обследоваться не пробовали?
а дать "передышку" ногтям от ацетона?
Татьяна Вовк
нет,потому что у меня их нет и никогда не было
конешно пробовала)) если честно,то когда я ногтями вообще не занималась,они у меня слоились ещё сильнее!
Витамин АЕВИТ используй как масло для ногтей и кутикулы, проколов капсулу иглой. На ночь. Пропить витамин Д и АЕВИт внутрь.
не пользуйтесь пока лаками, попробуйте масло лимона втирать, сама так вылечила! мне кажется из за лака ногтевая пластина не "дышит".
Зрите в корень! В корень ногтя!! !
Их укрепляет то, что их питает. То, чем питаетесь вы!
Попейте специальных витаминов, натуральных, естественно.
Вот вариант
Ванночки с морской солью каждый день по зо минут на ночь, 4 ст ложки+вода теплая, вылечишь за месяц
Согласна с тем что выше написано. Еще есть несколько простых правил приманикюре:
1 - срезать ногти в исключительных случаях, лучше спиливать
2 - пилить ногти только, когда они сухие
3 - выкинуть все металлические пилочки - это зло, использовать песочные, стеклянные
4 - пилить ноготь в одном направлении, т. е. не возить пилочкой туда-сюда
5 - пользоваться пилочкой для полировки ногтей, но очень умеренно
полная статья http://www.facebook.com/notes/салон-красоты-krasivokievua/красивый-маникюр-дома-8-простых-правил/286481271367596

у меня была таже проблема) ) я сначала оцтригла ногти полностью
купила лак прозрачный лак в аптеке он такой зеленым кажится) ) красила красила
начали отрастать
стали здоровыми
ахахахну а после крепкими очень
начала делать френч ногти были 1 см каждый
очень красиво)) )
так что
ногти уже держатся с мая месяца по сей день
начали отрастать
стали здоровыми
ахахахну а после крепкими очень
очень красиво)) )
так что