Маникюр, педикюр

Маникюр для вас =это святое? Или можете спокойно выйти из дома с облупившимся лаком...

не уж лучше совсем без лака ((
у меня всегда ногти в порядке.
после работы на даче сейчас все состригу .
Конечно это святое, и на улицу с облупившимся лаком я не пойду, да что там на улицу я и по квартире тоже не буду так ходить
Aijamal Baiyshova
Маникюр это совсем не обязательно свежий лак. Это ухоженные чистые, красивые ногти.
Саида Юсупова
Девушка! Как же Вы правы! :) Маникюр- действительно святое! У меня всегда ногти в порядке. Не представляю, как девушки за собой так "не доглядели" (точнее за своим маникюром) , что он у них уже до середины ногтя слез. Ужас просто! Если я даже не успеваю накрасить ногти цветным лаком, то лучше уж тогда вовсе без лака, но не в таком состоянии... чтоб он слез с ногтя.. . Для меня это недопустимо.
Для любой девушки самое главное, чтобы были красивые, блестящие волосы, здоровая кожа и ухоженные руки (естественно с маникюром) ! Для меня маникюр - святое!!!
Смотря куда. В магазин за хлебом могу.
Innkina
лучше ваще без ногтей=)))))
не святое - но важное)))
конечно святое!! ! лак 5 мин сохнет, я лучше лишний раз не посмотрю тв, но ногти всегда ухоженные; не понимаю людей с которыми в транспорте едишь и у них не ногти а черт знает что (((((( разве им самим не неприятно??
Bersen174
и даже с облупленным носом!!!!
Святое!! Никогда не выйду с такими ногтями
Очень важно, но не всегда есть на это время.
с облупившемся лаком никогда на улице не выйду!! ! Лучше без него