Маникюр, педикюр

Маникюр с гель лаком.

Девочки, хочу сделать себе маникюр с гель лаком. Красивый весенний, с цветочками. Но ничего не понимаю в расценках. Что подразумевают под "маникюром"? Только приведение в порядок ногтей без их декорирования? Или за рисование на ногтях платят отдельно? Если можно распишите что сюда входит.
Сам маникюр это уход за ногтями, подпилить и убрать кутикулы ну и лак. А за дизайн обычно доплачивают, цены разные, все зависит от того, какой дизайн вы хотите. Да и за стразики, которые приклеивают тоже доплачивать нужно
Кивер
Лучший ответ
Ой, что за проблема? тут к вам беременность нежданно подкралась, а вы про ногти ...
Татьяна Кочкарёва Этот вопрос создавался до беременности и не нужно ерничать .
роспись каждого пальца - стоимость отдельная
Маникюр это когда делают ванночки для ногтей, потом удаляют кутикулу, но это по желанию клиента. Потом ноготки вам подпилят. Потом подготовят все оборудование для того чтобы нанести гель лак. Потом уже выбираете цвет. А если дизайна хотите ещё добавить, то соответственно спросить нужно у мастера. Это все входит обычно в общую сумму. Так как тратятся средства. )
ОК
Оля Клименко
" Что подразумевают под "маникюром"? Только приведение в порядок ногтей без их декорирования?" - Правильно понимаете. Все что касается покрытий, от лака до наращивания, это отдельные от маникюра процедуры и оплачиваются дополнительно. В некоторых случаях в цену маникюра входит покрытие обычным лаком, это зависит от ценовой политики конкретного мастера. Дизайны, то есть все что добавляется к однотонному покрытию, тоже идут отдельным плюсом.
маникюр-приведение ногтей в порядок-от 250 рэ., нанесение геля-отдельно-от 700 рэ (оптом-маникюр+гель-дешевле))., дизайн ногтей-отдельная цена-от 50 рэ. за ноготок (это в Питере)
Юлия Каньшина
Думаю, что сильно повторяться не стоит, т. к. уже достаточно много разъяснений)) Обычно, маникюр+покрытие обходятся действительно дешевле. За дизайн придется доплатить, в среднем от 50 руб. Так же стоимость зависит от самого мастера: начинающий - дешевле (но вы, думаю, понимаете, что маникюр вам может и не понравится).
С тех вариантов маникюра, который вы приложили, мне больше нравится первый вариант, очень нежный маникюр. Сама вот скоро иду на ноготки)) Вот подыскала тут https://nail-design-photos.ru/manikyur-s-zolotoj-folgoj-foto-idei-i-3-blestyashchih-dizajna/ классную идею с золотой фольгой! Никогда подобный не делала))