Маникюр, педикюр

Если было 2 занятия по маникюру и гель-лаку, я ничего не поняла по теории и сыро по практике, стоит переучиваться?

Стоит.
Это в состоянии понять даже глупые личности. А тебе это неинтересно и ты хлопала ушами.
Оксана Тимошенко
Лучший ответ
Умит Келгенбаева ну вот видно кто глупая личность-даже самый простой маникюр не так легко делается, профессиональный.... а не то что ты там себе ножничками до мяса ковыряешь
А чего вы ожидали за шесть тысяч и пару занятий? Надо было самостоятельно покупать книжки, искать в интернетах видео, литературку, форумы читать -- просвещаться. Если вам лень все это делать, а получить представление о ногтевом сервисе все-таки хочется, то придется выложить значительно больше денег на более серьезное и качественное обучение.
Умит Келгенбаева мне посоветовали по отзывам причем несколько людей!
Может, учитель не тот - плохо объясняет.. . Учиться этому стоит. Но больше на практике. Ты должна делать, а учитель по ходу объяснять - что ты делаешь неправильно, где ошибки - тут главное - запомнить что за чем делать.
Oxana Sh
Умит Келгенбаева а если по видео обучаться? переучиваться нехочется и так 6 тысяч в пустую влетели, школа специализируется на росписи а вот чтобы обучать сильно хромает в этом (
Ясен-красен за два дня с нуля научиться вообще нет никакого шанса, найдите курсы не за два рубля за два дня.. .
Арка - это улыбка чтоль? Если гель-лаком, то можно использовать тонкие художественные кисти, либо дотс.. . так же плоские кисти тоже подойдут.
Умит Келгенбаева Спасибо. Ходила в школу которую вы вроде бы советовали.. Студия Ольги Стреловой.
Как так после курсов ничего не понятно? Что это за преподаватель такой?
Я вам отвечала в прошлом вопросе про обучение, говорила что достучаться к вам не могу ни на почту, ни в мой мир. Вы меня почему то проигнорировали.

ну чего теперь пожелать вам. Удачи)
Машка Новокрещенова Что самое интересное - преподаватель хороший, я сама в этой школе обучалась.. . только не маникюру. И я в шоке от рассказа Лизы.
Вообще странно, что подобное беспокойство не возникло раньше. Если тебе действительно это нужно-интересно, то значит так.. ."подают информацию" (обучением это не назовешь!) . Просто пример: моя ходила на курсы подобные (мало ли пригодится: http://vladimir-courses.ru/courses/master_kursy/ ) и после 2-3х занятий она реально с вдохновением туда не шла, а бежала - так ей преподавание нравилось. Ну и не в укор, но все-таки спроси себя еще раз: тебе реально это надо...