Маникюр, педикюр

как сделать француский маникюр дома?и какие лаки и приборы для этого нужны?

белый лак и прозрачный. спокойно можно обойтись обычной изолентой. отрезаешь кусочеу наклеиваешь на ноготь и красишь концы ногтя белым лаком, заступая на изоленту, подожди пока лак высохнет. сними изоленту (линия получится очень ровная) и покрой ноготь прозрачным лаком.
Жансая Аралбаева
Лучший ответ
Французский маникюр- это маникюр под любой цвет одежды, т. е. бесцветный лак на ногтевую пластину + белый на кончик ногтя. Наловчишься- сделаешь вручную обычной кисточкой, не наловчишься- купишь специальные наклейки. Бывает в продаже комплект наклеек и два лака. Удобно!
Татьяна Шпак
продают наборы для такого маникюра+полоски для ногтей, спрашивайте -для французского маникюра...
я не люблю со специальными наклейками, как-то получается не оч прям так супер) я люблю когда закрашиваешь весь кончик белым, не прямо, как это с наклейками получается, а именно то, что есть. Сначала за основу можно телесный лак или бледно-розовый, мне больше прозрачный за основу взятый нравится. Кончик белый) Потренируешься, будет ровно. Ну и сверху защитой.
Ну я например делаю так- сначало на кончик ногтя вы красите белый лак, сначало конечно может быть кривовато, но потом научитесь. А мне лично полоски только мешают... Потом наносите лак для французкого маникюра, они так и называются, у продавца спросите, он покажет.. . Можете покрыть потом всё сушкой.. . Но знайте, что нужно обязательно дать немножко подсохнуть белому лаку прежде чем наносить для французкого лак...
Alta Zh
Белый лак, прозрачный лак, и спец. наклейки для франц. маникюра
Для этого продается специальный аппарат cutt.ly/CrVOdMJ