Маникюр, педикюр

Вы любите яркие лаки для ногтей или предпочитаете нейтральные оттенки?

у меня в есть и нейтральные лаки и яркие. Когда не очень охота сидеть 3 часа красить ногти, то я выбираю нейтральные оттенки. Ну вообщем в основном выбираю лак по одежде
Екатерина Павлова
Лучший ответ
Всякие люблю, только если яркий - это все оттенки красного. Жёлтый, зелёный, синий - нет!
Летом в 99 случаев яркий лак - морковный, темный бордо, почти в черное, фуксия, коралловый, изредка темный фиолетовый. В остальное время френч или пастель - работа обязывает
Я предпочитаю бежевые перламутровые лаки, но дома есть всякие.
Только чёрный.
я люблю всю палитру, каждый цвет под свое определенное настроение. под одежду свой цвет, под дождь, под солнце.
Пожалуй я предпочитаю выдернуть ногти, чем ломать голову над этим или разориться на лаках (
предпочитаю фиолетовый
предпочитаю т. н. спокойные оттенки. недавно купила Опи Песок в моем бикини и Туман над Малайзией. Еще нравятся прозрачные лаки с мелкими блестками
на короткие ногти яркие, на длинные более нейтральные!!!
обожаю яркие! даже самых неожиданных цветов! но иногда могу и бледно-розовым покрасить.
Черные и короткие)))))))
обожаю яркие лаки, особенно красные оттенки,,,,
под настроение, сейчас тенденции натуральных оттенков. но без терракотового, фуксии, красного, черешневого, ярко-персикового, и черного- жить не могу.
Я крашу только чёрным или прозрачным. А ещё люблю красный!
Я больше всего обожаю френч. Но у меня оч много лаков и яркие и нейтральные. Для школы я выбираю нейтральные на гульки яркие.. . И так под каждую обстановку свой вариант лака) ) Ну и одежда играет большую роль при выборе лака))