Маникюр, педикюр
Какой цвет лака для ногтей Вы предпочитаете?
Красный, но в офис с такими не заявишься. Приходится мудрить.
классика:
черный, классический френч, прозрачный, красный ( и оттенки- вишневый, винный) , шоколад.
без цацок-пецек всяких.
Натуральные, пастельные тона, или прозрачный с блестинками, так как яркий, броский маникюр в медицине не приветствуеться...
повседневно - нежно розовый, на вечеринки - ярко красный!
я люблю прозрачный!
крассный, шоколадный, бордо, вишня, темно сливовый
пастельные... нежно розовый, персиковый... главное матовые
и французский маникюр))
Все пастельные тона и белая парча!
Естественные телесные оттенки, как для французского маникюра. Только без вульгарной белой кромки, конечно.
Прозрачный с мелкими блестками!
вообще оттенки красного
или прозрачный
но сейчас черный.. просто захотелось :)
или прозрачный
но сейчас черный.. просто захотелось :)
фиолетовый, красный, черный, бледно розовый, белый. вообще лаков очень много. не меньше 50,но я ними в основном рисую
прозрачный/французкий маникюр
Бордовый, терракотовый, еще черный люблю
Обожаю насыщенного вишневого или близкого к этому красного, серебряный металлик, черный лак, лак цвета индиго, фиолетовый, ну и френч. Прозрачный лак с рисунками или без.
французский маникюр или постельные тона
какой нибуть неяркий пастельный цвет и сверху покрыть блестками=) Прикольно голуббенький розовенький или белый=)
Ярко-красный и бордовый, по-моемуна нотях средней длины, смотрится оочень эффеко и стильно
натуральный
чёрный, белый френч
люблю франузский маникюр...
розовый с блестками
белый
обажаю делать французский маникюр
френч или натуральный
яркий но мягкий, благородный! о как!
яркие, черный, красный и т. п. а еще френч
Лучше всего, нейтральный!!!!
проразрачный
Фиолетовый))) и ярко-желтый))