Маникюр, педикюр

Скажите, как правильно сочетать цвет лака на ногтях рук и ног с цветом помады. Должны ли они быть одинаковыми?

Вообще классика - она вне времени.
Касается и сумочки с обувью, и лака на ногтях с помадой

Но. Я вот, к примеру, не люблю классику
Если с сумочкой и обувью у меня проблем нет - я люблю черный цвет
То с лаком и помадой - опять же, я люблю черный цвет, но черная помада не с каждым макияжем уместна, и не на каждый дресс-код подходит. НА работу с ней уже не придешь.
Так что, если хотите более классический вид, обращайте внимание на лимитированные сезонные коллекции европейских брендов. Обычно, если они делают коллекцию, они в нее включают сходные тона лака и помады. Сочетающиеся.

Остальное - если не тон-в-тон - это уже ваше личное чувство гармонии
Дарья Курчавая
Лучший ответ
Могут не сочетаться
Сейчас цвет лака подбирают больше под одежду, аксессуары.

под помаду очень в редких случаях.
Ссейчас нет правил сочетаний цвета помады и лака.
Раньше это было так. Даже лаки для ногтей продавались с тонами помады цвет в цвет. Сейчас - нет таких правил.
:) ..
Конечно могут и не сочитаться, но все-таки желательно чтобы сочитались. Я и сама так делаю... Результат просто великолетен! Уверяю вас!
Удачи!
Я думаю это бы смотрелось довольно эффектно, только пусть что то одно сочется, например цвет на руках и губах, а на ножках сделайте на пару тонов лак темнее.
А так сейчас не т таких правил, что бы на руках и ногах был одинаковый цвет лака, сейчас в моде градиент, стемпинг.
многие мастера сейчас и на ручках и на ночках под гель- лак наносят рисунки с помощью стемпинга от Конад.
Главное, чтобы цвета друг друга не перебивали по яркости, а то будет радуга. Яркая одежда, более менее спокойный цвет лака и помады, простое однотонное платье? Яркие ногти и помада, аксессуары. Главное, чтобы Вам нравилось.