Маникюр, педикюр

Как подбирать цвет лака на ногтях?

Обувь с открытым носом морковного цвета и клатч, цвета очень близким к нему.
Какой цвет лак подобрать и на руки и на ноги?
Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

.
***кристя ***
Лучший ответ
чёрный
Natalya Akylich
бронзовый попробуй или чёрный лак..
французский маникюр с белым кончиком будет отлично смотреться с вашими туфлями и клатчем. можно накрасить черным но как то пасмурно это. или подбирать теже оттенки цветов что и на туфлях и клатче.
я крашу или прозрачным, или коралловым, ярко красным (мак), черным (если короткие), могу летом оранженым или бирюзовым побаловаться- очень нравится) френч носила только на нарощенных, на своих сама аккуратно не сделаю, а ходить каждый раз в салон в лом, да и денег жалко
Ardak Myktybaevna
лимонный...
во- первых если ты носиш обувь с открытым носиком то ногти на ногах не должны сильно отличаться от цвета ногтей на руках. и у тебя должен быть лак под тон одежды, представь зелёное платье и красные ногти ЭТО ЖЭ УЖАС
Галина Galka
Думаю, можно бежевый или светло-персиковый, только не такой, как босоножни, либо наоборот - темнее.